Робототехнический лагерь «Инкубатор изобретателей» (11 дней)

Описание
Адрес на карте
Возраст:
от 8 до 17 лет
Продолжительность:
11 дней
Размер группы:
от 1 до 10 человек
Мин. цена:
45990 руб
Ближайшая дата:
2019-07-21

«Инкубатор Изобретателей» – это место, в котором каждый ребенок сможет воплотить все свои инженерные мечты!

 

У ребят не будет времени на скучные занятия. В лагере их ждет:

• Робототехника. Arduino, Lego Mindstorms

• Программирование. Программируем на Scratch. Базовые знания не важны.

• Рисование 3D-ручкой. Мощный инструмент развития абстрактного мышления.

• Печать на 3D-принтере. 3D-моделирование просто и увлекательно.
• Лучные бои. Как пейнтбол только интереснее. Безопасная, тактическая игра.

• Химическое шоу. Опыты, которые не покажут в школе и удивят любого.

• Веревочный парк. Испытания, расположенные на разной высоте. Очень круто!

• Бассейн. С инструктором.

• Мастер-классы. Мыловарение, квилинг, скрапбукинг и многое другое.

• Тематические шоу. Самая веселая часть дня!

• Спортивные игры. Футбол, волейбол, теннис, эстафеты

• Тренинги. Видеоблогинг, блокчейн, ораторское искусство.

 

И все это за одну смену!

Распорядок дня:

08:00 Подъем, утренний туалет, уборка комнат.

08:30 Утренняя гимнастика. Пробежка или танцевальная зарядка. Что может быть лучше с утра?

09:00 Завтрак. Вкусный и полезный. Заряд энергии на целый день! Добавки можно.

09:30 Робототехника и программирование. Осваиваем Scratch. Собираем свой РобоПроект! (90 минут).

11:00 3D-моделирование и печать на 3D-принтере. Можно сделать подарок маме или нарисовать основу для робота (60 минут).

12:00 Бассейн с инструктором. После активного творчества нет ничего лучше бассейна.

13:30 Обед. Самая вкусная часть дня! Ну как здесь без добавки?

14:00 Тихий час. Пора и отдохнуть (90 минут). Полдник.

15:30 Спортивный час. Спорт. игры, соревнования. Футбол, волейбол, захват флага и т.д. (90 минут).

17:00 Мастер-классы и работа на стартапом. Узнаем новое у практиков и применяем полученные знания.

18:00 Робототехника. Конструирование, без программирования.

19:00 Ужин. Как всегда вкусно.

19:30 3D-рисование. Рисование 3D-ручкой.

20:30 Тихие игры. Монополия, мафия и т.д.

21:30 Аукцион, свечка. Тратим заработанную валюту, итоги дня.

21:30 Сонник. Легкий вечерний перекус.

22:00 Тихое время. Вечерний душ, подготовка ко сну.

22:30 Отбой. Набираемся сил.

Трансфер

Трансфер из Москвы до лагеря и обратно оплачивается отдельно. Стоимость – 600 рублей в одну сторону.

Условия участия

Внимание! До 30 апреля действует акция раннего бронирования, стоимость ниже – 39990 рублей.

Адрес

Московская обл., г. Домодедово, мкр Западный, Каширское шоссе, д. 112.


Узнай подходящую тебе профессию!